Поножовщина в Йошкар-Оле: мужчина отправил друга в реанимацию из-за ревности

Поножовщина в Йошкар-Оле: мужчина отправил друга в реанимацию из-за ревностиpixabay.com

ЧП произошло в микрорайоне Березово

В Йошкар-Оле 31 июля в жилом дворе произошел конфликт, который закончился поножовщиной. Молодые люди после изрядно выпитого решили выяснить отношения, один из них взял с собой кухонный нож.

Подробности происшествия рассказывают в МВД по Марий Эл.

- Двое мужчин распивали спиртное в доме по улице Йывана Кырля, у них возник конфликт, они решили разобраться на улице, - говорят в пресс-службе ведомства. – Один из них взял с собой нож.

По предварительной версии, 28-летний мужчина, кстати, ранее судимый, из-за ревности ударил своего 26-летнего знакомого ножом в живот. Потерпевший сейчас в реанимации.

Какой микрорайон Йошкар-Олы, по вашему мнению, самый неспокойный в ночное время суток? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости