Йошкаролинцы могут помочь 12-летнему мальчику, подарив костюм

Йошкаролинцы могут помочь 12-летнему мальчику, подарив костюмgeografiyadobra.ru

До дня рождения остались несколько дней

В редакцию обратилась координатор информационных программ Благотворительного фонда "География Добра" Елена Карлинская. Она рассказала, что Илье Лежнину из Йошкар -Олы нужна помощь.

Илья подопечный этого фонда и на свой день рождения он мечтает о большом подарке. Маленькому йошкаролинцу 12 лет, он страдает ДЦП и врожденными пороками развития головного мозга. И чтобы победить свои невзгоды ему нужен лечебный нагрузочный костюм «Адели».

- Этот костюм напоминает одежду космонавтов, он очень современный и эффективный. Костюм стоит более 50 тысяч рублей. Приобрести его родители сами не могут, так как все средства тратят на реабилитацию, - говорит Елена.

 16 июля Илюше исполнится 13 лет, до его дня осталось совсем чуть чуть. 

Сейчас собрано 24 710 рублей, до исполенения заветного желания нехватает совсем чуть-чуть. Подробную информацию вы сможете прочитать тут.

Как часто вы помогаете людям? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости