Кадет из Марий Эл выиграл билет на Чемпионат мира по футболу-2018

Кадет из Марий Эл выиграл билет на Чемпионат мира по футболу-2018Ивана Романова

Иван Романов побывал на матче Швеция-Корея

Житель Волжска Марий Эл Иван Романов выиграл билет на матч ЧМ-2018. Он в числе других победителей спортивных состязаний стал счастливым обладателем билета и получил возможность посмотреть на легендарных футболистов в живую.

Школьник-кадет – командир отряда в юнармейском спортивном лагере «Гвардеец-1» в Нижегородской области. Лагерь организован по инициативе полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича. Именно там проводились состязания, победа в которых дала ребенку шанс стать участником ЧМ-2018.

- 18 июня я побывал на первом матче, который проходит в Нижнем Новгороде в рамках чемпионата – игре Швеция-Корея, - рассказывает Иван. – Все прошло просто замечательно! У меня был билет прямо в середине трибун, 14 ряд, так что все поле было как на ладони.

Иван отмечает хорошую организацию матча.

- Мы стояли в очереди минут 7, не больше, - говорит мальчик. – Это при том, что на стадионе было более 42 тысяч зрителей! Конечно, такое не забывается. Болел за Швецию, они как-то ближе по духу.

Кадет даже успел пообщаться со шведскими болельщиками, которые приехали на чемпионат поддержать свою сборную. Подросток прекрасно говорит по-английски, так никакого языкового барьера не было.

А вы смотрите ЧМ-2018? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости