В пригороде Йошкар-Олы родители с детьми не могут без препятствий пройти к гипермаркету

В пригороде Йошкар-Олы родители с детьми не могут без препятствий пройти к гипермаркетуЧП Йошкар-Ола

Водители паркуются поперек пешеходной дорожки

Около гипермаркета в поселке Медедево Марий Эл организована отличная большая парковка. Да и вокруг новостроек рядом с магазином парковочных мест предостаточно. Тем не менее находятся те, кто пренебрегает не только правилами дорожного движения, но и элементарными нормами морали.

В сообществе «ЧП © Йошкар-Ола» появились фото, которые свидетельствуют об отношении некоторых водителей к пешеходам. На них изображены люди, том числе и мамочки с детскими колясками, которые пытаются обойти припаркованные прямо на проходе для пешеходов автомобили. И, если кто-то может запросто перескочить через бордюр и пройтись по газону, раз другого выхода нет, то детская коляска с малышом там точно не проедет. Остается призвать к совести водителей, которые думают, видимо, исключительно о себе.

Как вы считаете, как можно повлиять на таких водителей? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости