Любвеобильный арматурщик из Марий Эл присылал непристойные фото 9-летней девочке

Любвеобильный арматурщик из Марий Эл присылал непристойные фото 9-летней девочкеиз архива газеты "Pro Город"

Мужчину задержали в Ленинградской области

4 июля в Ленинградской области около 7 часов оперативники задержали арматурщика из Марий Эл. Об этом сообщает информационное издание 47new.

Сотрудники отдела уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти задержали мужчину, который отправлял 9-летней девочке из Гатчины свои интимные фотографии. Они пришли в общежитие, в котором он проживал, и вывели его оттуда, затем доставили в Следственный комитет Гатчины, где он был уже готов давать признательные показания. В его телефоне обнаружили переписку с малолетней девочкой, где он демонстрировал свои интимные фото.

Заявление в «органы» написал отец девочки еще в мае 2018 года. По данным 47news, уголовное дело на него возбудили еще 3 июля по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет».

Оказалось, что в телефоне «арматурщика» из Марий Эл нашлись другие переписки с детьми, а также непристойные фото.

Сам же подозреваемый задержан следователем на двое суток до решения суда о мере пресечения.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости