В Йошкар-Оле был замечен НЛО?

В Йошкар-Оле был замечен НЛО?Фото unsplash.com

Над Йошкар-Олой в небе появилось что-то яркое

21 мая примерно в 22:00 йошкаролинец заметил яркую звезду в небе, которая отдалялась от него. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Александр.

Мужчина рассказывает, что увидел в небе что-то очень яркое. Это привлекло его внимание:

– Вечером я выходил из машины с продуктами и заметил в небе звезду. Пока я доставал пакеты, заметил изменение – над звездой появилась синяя дымка. Над ярким светом появилось что-то похожее на купол. Я быстро достал телефон и сфотографировал. При увеличении снимка видно, что это не самолет и не квадрокоптер. Это мало на что похоже.

"Клуб любителей астрономии" рассказывает, что это может быть:

Это может быть все, что угодно. Для точного определения нужно тщательно изучить место, время, стороны света и направления движения «звезды». Если снимок сделан в направлении юго-запад или юг, то по времени это может совпасть с пролетом Международной космической станции или вспышкой иридиума.

Александр Петухов за новость и фото получает  100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости