В Йошкар-Оле появилась «водяная стена»

В Йошкар-Оле появилась «водяная стена»Фото народных корреспондентов

Рядом с одних из домов прорвало трубу

Рядом с 7 школой из трубы во все стороны брызжет вода. Об этом рассказали народные корреспонденты.

Йошкаролинки рассказывают о том, что они проходили мимо и увидели поток воды:

– 23 мая на перекрестке Чехова и Первомайской прямо у школы прорвало трубу. Холодная вода плещет прямо на дом. Спецслужбы пока не приехали.

Напоминаем, что с 22 по 25 мая в Йошкар-Оле будут проводиться гидравлические испытания на плотность и прочность тепловых сетей.

Расписание работ:

22 мая — проводит Йошкар-Олинская ТЭЦ-2 ПАО «Т Плюс» в микрорайонах 5, 6, 9, 9а, 9б, 9в, Березово, Гомзово, Тарханово, а также улиц Суворова, Машиностроителей, Крылова, Соловьева с прилегающими к ним кварталами.

23, 24 мая – испытания проводит МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» центральной, завокзальной частей города, а также микрорайонов Ширяйково и Сомбатхей.

25 мая – испытания проводит МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» заречной части города.

В случае обнаружения порывов и утечек воды на тепловых сетях незамедлительно сообщайте об этом на МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» по телефону 42-24-17.

Фото народных корреспондентов

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости