"Я хочу найти семью": 6-летний малыш мечтает о новой семье

"Я хочу найти семью": 6-летний малыш мечтает о новой семьеМинистерства образования Марий Эл

Михаил ласковый, отзывчивый, добрый ребенок

В рубрике "Я хочу найти семью" новые герои. Малыш нуждается в ласковых маминых руках, — об этом сообщает министерство образования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

У Михаила не все так сразу и получается, но он очень старается.

В свободное время его увлекают настольные игры, любит конструировать и лепить, принимает участие в художественной самодеятельности. Как и все мальчишки с удовольствием играет в подвижные игры. Михаил очень любит свою старшую сестру Дарью и брата Максима, которые всегда рядом с ним. Хотя он очень застенчивый, но легко идет на контакт с ровесниками и воспитателями.

Два брата и сестра мечтают о новой семье, в которой всегда будет царить любовь и взаимопонимание.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости