"Я хочу найти семью": Брат с сестрой нуждается в ласковых маминых руках

"Я хочу найти семью": Брат с сестрой нуждается в ласковых маминых рукахМинистерства образования Марий Эл

Малыши активно занимаются творчеством

В рубрике "Я хочу найти семью" новые герои. Брат с сестрой нуждается в ласковых маминых руках, — об этом сообщает министерство образования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

- Макар родился в феврале 2010 года. По характеру ребенок доброжелательный, общительный, очень подвижный. Увлеченно играет в подвижные игры, любит рисовать, дарить поделки сделанные своими руками.

Макар легко вступает в контакт со взрослыми и детьми, радуется своим незначительным успехам. С удовольствие посещает занятия с логопедом. Макар из большой многодетной семьи и он поддерживает теплые отношения со своими братьями и сестрами, которые окружают его ежедневно. Однако все же ему не хватает теплых и нежных рук заботливой мамочки.

 

Яна родилась в апреле 2005 года.

- Девочка очень трудолюбивая, увлекается рукоделием, успешно делает картины в технике «стимпанк», кроме того, является активной участницей «Студии ручного творчества «MIX». 

Яна и старательно учится в школе, стремится получать хорошие отметки. По характеру она спокойная, дружелюбная и открытая девочка. Всегда проявляет заботу о братьях и сестре, очень любит своих младших братьев. Свое свободное время предпочитает проводить с родными, играет с ними, читает книжки, гуляет на свежем воздухе. Мечтает Яна жить в большой и дружной семье, получать и отдавать человеческое тепло и ласку родным и близким.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости