На федеральном канале выступит юная певица из Йошкар-Олы

На федеральном канале выступит юная певица из Йошкар-ОлыМарии Усаковой

С 15 июля в 11:00 стартует передача "Битва талантов"

Один из самых масштабных музыкальных проектов этого лета стартует 15 июля на федеральном канале. Кастинг на "Битву талантов" прошла йошкаролинка Мария Ускова.

Йошкаролилнка участвовала в кастинге, который проходил в Казани весной. В начале июня юная певица Мария получила приглашение принять участие в первом туре съемок. Вместе с йошкаролинкой прошли кастинг 74 участника из России и стран СНГ.

Съемки проходили в комплексае ГЛАВКИНО. Мария Усакова исполнила песню Екатерины Комар "Не просто так".

Я, конечно же, очень волновалась перед выступлением. Хотя на съемках царила очень дружеская атмосфера, и я там встретила много знакомых детей, с которыми выступала в других проектах. Но особую благодарность заслуживает моя группа поддержки из Йошкар-Олы: администрация дворца, руководитель объединения и мой педагог по вокалу Гульнара Мухаметова, которая волновалась, наверное, больше, чем я. За 5 минут до выступления я получила видео-сообщение из лагеря "Радужный" со словами поддержки от моих друзей, которое мне очень помогло справиться с волнением, - говорит юная певица из Йошкар-Олы.

Каждый выпуск судить участников будет новая тройка звёздного жюри: популярные артисты, композиторы и блогеры. Лишь два звездных наставника команд пройдут с ними путь от начала шоу и до его конца.

Выступление Маши судили Юлия Началова, Стас Пьеха и Мари Сенн.

Моя дочь занимается вокалом в Детском творческом объединении "Голос детства" Дворца творчества детей и молодежи. Вокалом она начала заниматься с 5 лет. Маша уже участвовала в отборочных турах таких крупных проектах как Новая детская волна и Голос дети-4. В этот раз ей посчастливилось успешно пройти кастинг и попасть на съемки телепроекта "Битва талантов", - говорит мама Марии Екатерина.

В каких конкурсах вы принимали участие? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости