Необычные события в России: Под Ярославлем мать троих детей задушила мужа колготками

Необычные события в России: Под Ярославлем мать троих детей задушила мужа колготкамииз архива "Pro город"

Подборка самых интересных и необычных новостей, написанных журналистами порталов "Pro Город" в различных регионах России

В каждом регионе, где есть портал "Pro Город", можно выделить необычные, интересные новости,  происшествия или события с нестандартными обстоятельствами. О самых необычных из них рассказывает портал pg12.ru в сегодняшней публикации. 

Уроженец Мордовии погиб на рабочем месте в Московском метро 

Трагедия произошла 21 марта около, трех часов ночи, на станции метро «Ботанический сад». Известно, что в тоннеле прокладывали шпалы. В шахте трудились 14 рабочих. 30-летний мужчина, по словам коллег, шел впереди с тележкой. Он споткнулся и упал, сильно ударившись головой о рельсы. 

22 марта 2018 года в социальных сетях распространен видеоролик, на котором демонстрируется жесткое избиение подростка.

В социальной сети появилась шокирующая фотография: в ночной сорочке по улице идет женщина. Шокирующей оказалась информация о том, что нижегородка в таком виде сбежала из роддома.

В соцсетях набирает популярность ролик, где лиса забралась в сумку к рыбаку и съела его улов. Мужчина не растерялся и снял животное на видео. 

Настоящая трагедия развернулась в маленьком поселке Тутаевского района Ярославской области. По версии следствия, 31-летняя женщина убила своего мужа. Она задушила 42-летнего супруга капроновыми колготками. «Pro Город» разбирался в причинах этого преступления.

В столице Чувашии горожане обнаружили возле мусорного бака гроб. Необычная находка напугала жителей дома и работников ЖКХ. Появились подробности.

Ухтинца с билетом на рейс Ухта - Санкт Петербург с местного аэропорта отправили на Ямал. Андрей Егоров приземлился в аэропорту Бованенково

В Печоре уже третий день возле салона ритуальных услуг лежит гроб. Жители говорят, что ходить мимо этого места очень жутко. Фотографии гроба опубликовала группа «Печора Today».

...

  • 0

Популярное

Последние новости