Наверх

Йошкар-олинский экстрасенс о цыганах: «Они не колдуны, они просто мошенники»

Возрастное ограничение: 12+
Фото из архива "Pro Город"
У цыган два метода выманить деньги

В центре города к йошкаролинке подошла цыганка, забрала мелочь и вырвала волосы.

26 января цыганка подошла к девушке и попросила дать денег для детей. Когда йошкаролинка дала мелочь из кошелька, цыганка начала что-то шептать на одну из монет и закручивать на нее вырванные волосы из головы девушки:

Она положила мне в руку монету с волосами, после чего попросила открыть кошелек, чтобы заговорить его на деньги. Когда она просмотрела все его отсеки, спросила есть ли у меня еще деньги, кроме тех, что находятся в кошельке. Я прекратила наш с ней разговор, сказав что опаздывают на работу,— рассказала девушка.

Журналист «Рro Город» узнал у экстрасенса Алены Чашки, как вести себя в подобных ситуациях и есть ли какая—нибудь опасность от цыган:

С давних времен пошло, что цыгане - это колдуны, но это не так, они просто мошенники. В основном у цыган два варианта разговора: финансовая сторона или наведение страха. Они ищут человека и, если он пойдет на контакт, то всеми возможными способами пытаются добиться своего — чтобы им дали денег, и чем больше, тем лучше. Если человек не идет на контакт, то начинают наговаривать и навевать ужас. Это известная техника, но бояться не надо: цыгане ничего не сделают и порчу не наведут,—объяснила экстрасенс Алена Чашка.

Напомним ранее на pg12.ru писали, что на парковке цыганка подошла к девушке попыталась вытащить из кошелька больше денег и вырвала волосы.

Теперь читайте нас в Telegram

Деньги Жизнь в городе Мистика Необычное

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

26 января 2018, 16:24 Debesu storkis
Она уже йошкар-олинский экстрасенс? Из Чебоксар вроде была.
26 января 2018, 20:59 Горожанин
Ну с этими понятно всё. А сама то она кто,не мошенница ? Бесплатно или за 3 корочки хлеба порет такую же чушь ?))))))
26 января 2018, 21:47 Алекс
Я вообще цыган стороной обхожу.
26 января 2018, 21:57 Горожанин
Проверить колдун или мошенник легко!

Уколи его шилом или любым острым предметом (например кончиком ножа), потом плюнь в лицо: колдун в трансе всего этого не заметит, а мошенник проявит себя!
26 января 2018, 22:02 Горожанин
Цыганки обычно толпой работают + иногда подростки страхуют, поэтому действовать надо точно!

Если видите что начинают приставать к кому-то: надо подойти и вырвать у каждой несколько волос из головы и намотать их на палец, а обманутому плюнуть в лицо и стукнуть по лбу
27 января 2018, 08:43 анекдот
Горожанин
Проверить колдун или мошенник легко!

Уколи его шилом или любым острым предметом (например кончиком ножа), потом плюнь в лицо: колдун в трансе всего этого не заметит, а мошенник проявит себя!
Разговаривают два друга:
Первый: Ты знаешь, оказывается, моя тёща вурдалак!
Второй: Да ты что! А как ты это понял?
Первый: А всё очень просто! Я ей осиновый кол в сердце молотком забил, она и сдохла...
27 января 2018, 17:45 ххх
кому как не экстрасенсу знать как людей обманывать, цыганки рядом с ними просто детки
28 января 2018, 15:04 Абориген
Экстрасенс о цыганах: «Они не колдуны, они просто мошенники».
Спасибо, кэп!
29 января 2018, 08:55 Экстросекс
Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая:
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании.
Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
29 января 2018, 09:17 Прохожий
Еще один из этих