Ребятишкам из детского сада Марий Эл задали «каверзные» вопросы

Ребятишкам из детского сада Марий Эл задали «каверзные» вопросыДепартамент экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл.

Время для детишек пролетело незаметно

Детям рассказали о противопожарной безопасности в одном из детских садов Марий Эл. Об этом сообщает Департамент экологической безопасности, природопользования и защиты населения Марий Эл.

5 декабря инженер по противопожарной профилактике РГКУ «УГПС РМЭ», Ильдар Гизатуллин, встретился с ребятами старшей группы Параньгинского детского сада. Основной целью визита являлось предотвращение детской игры с источниками огня, а также детям объяснили правила обращения с петардами, хлопушками, салютами, бенгальскими огням. Урок проходил в виде игры-викторины, где детям задавал и «каверзные» вопросы.

За интересной игром время прошло быстро, и по итогам викторины победила дружба. Подошел момент расставания, девчонки и мальчишки, сияя от радости и гордости за свои знания и умения, хором поблагодарили доброго пожарного и попросили прийти к ним ещё.

Знаете ли вы правила безопасности при обращении с огнем? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости