Йошкар-олинские росгвардейцы задержали двоих разыскиваемых мужчин

Йошкар-олинские росгвардейцы задержали двоих разыскиваемых мужчинРосгвардии Марий Эл

Мужчины хотели остаться незамеченными

В Йошкар-Оле росгвардейцы на дежурстве задержали двоих мужчин, которые с осени находились в розыске. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Марий Эл.

30 ноября около 10.00 наряд вневедомственной охраны проезжали по улице Авиации.  Прапорщики полиции Алексей Бирюков и Алексей Богданов обратили внимание на молодого человека, внешний вид которого совпадал с описанием в одной из ориентировок. 

- Причем, молодой человек, когда увидел машину Росгвардии, замедлил ход, и постарался остаться незамеченным. Своими действия он вызвал подозрение. Стражи правопорядка подъехали к мужчине для проверки документов, но их у мужчины не оказалось, а данные о себе он представил не достоверные, это выяснилось в ходе проверки предоставленных сведений, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Чтобы установить личность задержанного его доставили в отдел полиции, где установили, что он с сентября 2017 года в розыске за УФСИН по РМЭ по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". 

- Через два часа этот же наряд ОВО проезжал по улице Мира и заметил небольшой огонь недалеко от ботанического сада. Подъехав поближе, они увидели двоих мужчин, которые что-то жгли на костре, - уточнили в ведомстве. 

Полицейские решили установить личности мужчин. При этом, один из них начал нервничать, сотрудники Росгвардии выяснили причину, оказалось, что он с октября 2017 года находится в розыске за УМВД по РМЭ по статье 116 УК РФ "Побои".

Как часто вас останавливают для проверки документов? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости