Житель Франции искал в Марий Эл своих маленьких детей

Житель Франции искал в Марий Эл своих маленьких детейУФССП по Марий Эл

Мужчина обратился за помощью к судебным приставам

Житель Франции попросил  судебных приставов из Марий Эл найти троих его несовершеннолетних детей. Оказалось, что сыновья живут с мамой в Новом Торъяле и они каждую неделю общаются с отцом через Интернет. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Марий Эл.

16 ноября в межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Марий Эл поступил запрос о розыске детей от министерства юстиции Французской республики.

— Житель Франции попросил найти и узнать в каких условиях проживают его дети: 6-летний  Александр, и 2-годовалые Артур и Дмитрий, - сообщают специалисты управления. - На место прописки 34-летней матери детей, выехали судебные приставы. Оказалось, что дети живут в доме с мамой, бабушкой и дедушкой, все трое ходят в садик.

По информации пресс-службы УФССП, женщина рассказала, что ни в коем случае не прячет детей от отца, не запрещает общаться, а даже наоборот раз в неделю организовывает возможность видео-связи через Интернет или звонит отцу сыновей на телефон.
Розыскные дела прекращены.

Как часто вы звоните своим родителям? Расскажите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости