"Я хочу найти семью": худенькая и нежная 10 - летняя девочка ждет любящих родителей

"Я хочу найти семью": худенькая и нежная 10 - летняя девочка ждет любящих родителейМинистерства образования Марий Эл

Девочка живет в детском доме

В рубрике "Я хочу найти семью" новая героиня. 10-летняя Анастасия нуждается в ласковых маминых руках, — об этом сообщает министерство образования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

- Худенькая и нежная девочка Настя приехала в центр вместе со своим старшим братом совсем недавно. Дети очень привязаны друг к другу. Влад как старший брат заботится о Насте, защищает её и помогает ей в бытовых делах. Настя тоже всегда волнуется за брата, интересуется его делами. Привыкла к новой обстановке Настя довольно быстро, уже на третий день призналась: «Здесь очень хорошо, как дома». Несмотря на то, что детство девочки трудно назвать счастливым и беззаботным, она не перестала доверять взрослым. Она открытая и ласковая, любит обнять кого-нибудь из взрослых и тихо посидеть, словно согреваясь теплом и вниманием, - сообщает специалист из Минобра по Марий Эл. 

- В центре Настя с удовольствием занимается танцами и пением, уже успела принять участие в нескольких концертах. Творчество во всех видах привлекает ее, она ходит в изостудию, вместе со своими педагогами учится вязать и шить. Относится ко всему ответственно, целеустремлённо и старательно. Девочка не теряет интерес к учёбе и старается учиться хорошо, ее девиз: «Я чувствую, что у меня всё получится».

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости