"Я хочу найти семью": два юных рыбака ищут любящих родителей

"Я хочу найти семью": два юных рыбака ищут любящих родителейМинистерства образования Марий Эл

Братья живут в детском доме

В рубрике "Я хочу найти семью" новые герои. 11-летний Далер и 8-летний Тимур нуждаются в ласковых маминых руках, — об этом сообщает министерство образования и науки Марий Эл.

"Pro Город" продолжает публиковать истории детей, которые по разным причинам живут в детских домах и интернатах. Ребята и малыши мечтают о маме и папе, которые будут любить их всем сердцем.

— Далер—очень подвижный, эмоциональный, активный мальчик. Быстро находит общий язык со сверстниками и взрослыми, воспитанный, коммуникабельный. Он всегда держит своё слово, очень добросовестно относится к поручениям педагогов. Для него характерно чувство взаимопомощи, ответственности за младших, защищает своего младшего брата. Ребенок имеет хорошую память, любит учить и рассказывать стихи, ему нравится участвовать в общественных мероприятиях, быть в центре внимания. Далер участник и победитель разнообразных конкурсов, обладает организаторскими способностями. Его занимает конструирование, настольные игры, изготавливает поделки из подручного, природного материала. Его любимое занятие - рыбалка. Далер очень ласковый ребёнок, которому очень не хватает любви и заботы родителей, он очень мечтает о новой семье.

— Тимур - младший брат Далера. Это спокойный, доброжелательный ребёнок, очень рассудительный и вежливый. Легко находит общий язык с окружающими сверстниками. Его любимое занятие - игра в шашки, чтение книг разных жанров. Он увлеченно и красиво рисует, является активным участником общественных мероприятий, хорошо поёт.

Если вы хотите помочь ребенку обрести семью, подарить ему любовь и заботу, дать возможность стать успешным - обращайтесь в редакцию "Pro Город" по адресу: Первомайская, 101, или по телефону 31-40-60.

...

  • 0

Популярное

Последние новости