Минобороны РФ опубликовало видео запуска ракеты, которую йошкаролинцы приняли за НЛО

Минобороны РФ опубликовало видео запуска ракеты, которую йошкаролинцы приняли за НЛОНикиты Смирнова

Ролик появился в соцсети

Жители республики Марий Эл оказались не единственными, кто заметил в ночном небе летающий объект. Его в одно и то же время заметили в нескольких городах России.

Министерство обороны России опубликовало видео с запуска межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М "Тополь" с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Ролик появился в аккаунте Минобороны в "Твиттере".

Так, необычный светящийся объект заметили в Перми, где жители стали сразу же начали выкладывать фото в социальные сети.

"Pro Город Пермь" сообщает, что пермяков шокировал необычный светящийся предмет в небе.

 

 

В Самарской области явление сняли на видео. "Pro Город Самара" пишет, что многие жители Самарской области могли наблюдать в небе необычное явление — спираль, которая ярко светила «прожектором». В Самаре пользователи Сети сразу же выдвинули несколько предположений: НЛО, метеорит и еще один - квадрокоптер с подсветкой.

Во Владимире гороже наблюдали таинственный объект прямо над городом. "Pro Город Владимир" публикует информацию о том, что шар крутился в небе, а потом растворился.

В Чувашии жители сообщали о световой вспышке. "Pro Город Чебоксары" говорят о том, что объект начал небольшое движение, отбрасывая свет в виде кометы, а затем пропал, оставив за собой след в форме закрученной спирали. 

 

Жители Пензы спорили о том, что же появилось в небе: ракета или НЛО. "Pro Город Пенза" пишет, что свечение было замечено жителями Засечного, Кузнецка, видели его и в Бековском районе и в Сердобском. 

А жители Саранска перепутали ракету с НЛО. "Pro Город Саранск" публикует информацию, что варианты среди жителей были разные: от НЛО до яркого возвращения экс-Главы Мордовии Николая Меркушкина. Но все варианты оказались неверными. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости