Животные из зоопарка Марий Эл стали участниками циркового шоу

Животные из зоопарка Марий Эл стали участниками циркового шоуМедведевский мини-зоопарк

Каждое лето работники зоопарка устраивают представление под открытым небом

Животные из зоопарка Марий Эл стали участниками циркового шоу. 15 августа жители города и поселка Медведево смогли посмотреть красочное представление на арене открытого манежа, расположенного в центре острова.

Каждое лето работники зоопарка устраивают представление под открытым небом. 15 августа в 10:30 прошло девятое за лето выступление мини-цирка. Участники — питомцы, а также штатные и внештатные сотрудники зоопарка. В составе труппы обезьянка Люся, которая выступает вместе с клоуном Вовчиком (Владимир Зыков), свинка Тома со своей дрессировщицей Земмой Зоировой, а также фокусник-иллюзионист Игорь Игнатьев.

Свинка Тома

В этот раз артисты сорвали аншлаг. Пришло более 350 человек. У нас помимо номеров с животными было файер-шоу, хождение по канату, эквилибристика, фокусы, мыльные пузыри. Свинка у нас вальсирует. А у Люси с клоуном совместный шуточный номер, - говорит директор зоопарка Ирина Помелило.

Такие мероприятия проводятся каждое лето, но в этом году из-за непогоды концертов было в разы меньше. Посмотреть на животных пришли ребята из детских лагерей, дошколята из садика и просто жители города и поселка. Собралось очень много детей.

Клоун Вовчик

Следующее выступление сотрудники зоопарка планируют к 1 сентября как поздравление для школьников.

Какие у вас любимые животные? Пишите свои ответы в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости