Авторы брутального фильма ищут актеров в Йошкар-Оле

Авторы брутального фильма ищут актеров в Йошкар-Олекадр из видео в социальной сети ВКонтакте

Подать заявку на участие в съемках можно в группе в соцсети

Авторы фильма "Дорога жизни", съемки которого проходят в Йошкар-Оле, ищут актеров на главные роли и для массовки. Об этом режиссерская команда фильма по мотивам "Бригады" написала в социальной сети.

Напомним, в Йошкар-Оле начались съемки фильма "Дорога жизни"  — проект двоих йошкаролинцев. В январе 2017 года был написан сценарий к фильму, после чего ребята искали и набирали героев полнометражного кино, проводили кастинг.

"Дорога жизни" — фильм, в котором хотят показать любовь, мужскую дружбу, криминальные перипетии на фоне марийской столицы.

Теперь, когда вышел трейлер и отсняты первые сцены, авторы фильма желают пополнить список актеров.

— Все, кто хочет проявить себя в актерском деле, приглашаем к нам в фильм. Нам срочно требуются главные герои и массовка. Шанс сняться есть у всех! — говорится в официальной группе фильма "Дорога жизни".

Требуются желающие сняться в роли 19-летнего парня Кости, безответно влюбленного в Ирину. Кстати, роль Ирины также вакантна. Йошкаролинцы, мечтающие сняться в кино, могут также примерить роль мамы Кости, его сестры, одногруппницы и подруги. 

О том, какие еще роли пока не имеют актера, и о том, как подать заявку на участие, также описано в официальной группе фильма "Дорога жизни".

...

  • 0

Популярное

Последние новости