Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Фирма уложила асфальт к техникуму в Морках, но деньги ей так и не заплатили

Фирма уложила асфальт к техникуму в Морках, но деньги ей так и не заплатилииз архива "Про Город"

Прокуратура Моркинского района Республики Марий Эл проверила, как соблюдаются права предпринимателей в районе. Об этом сообщает прокуратура региона.

Выяснилось, что в августе 2024 года Моркинская городская администрация заключила муниципальный контракт с коммерческой организацией — подрядчик должен был отремонтировать тротуар у аграрно-технологического техникума. Работы выполнили в полном объёме, но более 1,2 млн рублей компании так и не заплатили.

Прокуратура внесла представление главе городской администрации и возбудила дело об административном правонарушении по ч. 8 ст. 7.30.2 КоАП РФ — за нарушение сроков или порядка оплаты выполненных работ по контракту.

После вмешательства прокуратуры долг перед подрядчиком погасили.

  • 0

Популярное

Последние новости