Участники Великой Отечественной войны из Марий Эл могут бесплатно ездить на поездах

Участники Великой Отечественной войны из Марий Эл могут бесплатно ездить на поездахВладимир Прокопьев

Ветераны также смогут бесплатно воспользоваться услугами VIP-залов ожидания на вокзалах

Во время праздников, с 1 по 10 мая, ОАО «РЖД» бесплатно предоставит всем ветеранам Великой Отечественной войны пассажирские услуги на вокзалах, сообщает пресс-служба РЖД.

В честь празднования 72-й годовщины Победы ОАО «РЖД» за счет средств компании предоставляет инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также одному сопровождающему бесплатный проезд в поездах дальнего следования по территории России. Ветераны также смогут бесплатно отправиться к местам боевой славы в Крым и Севастополь.

- Количество бесплатных поездок не ограничено. При оформлении билетов в кассе необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу (удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда»), - сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Кроме того, с 1 по 10 мая ветераны и их сопровождающие смогут бесплатно воспользоваться залами ожидания повышенной комфортности и камерами хранения на вокзалах.

- Для организации встречи, посадки и высадки ветеранов и оказания им помощи будут задействованы работники вокзальных комплексов. Подробную информацию можно получить на всех вокзалах в справочных бюро, на информационных стойках или у дежурного помощника начальника вокзала, - рассказали в пресс-службе ОАО «РЖД».

...

  • 0

Популярное

Последние новости