В Йошкар-Оле инвалида-колясочника будут судить за убийство

В Йошкар-Оле инвалида-колясочника будут судить за убийствоиз архива "Pro Город"

Мужчину будут судить по двум статьям

Мужчина в ходе возникшей ссоры нанес два ножевых ранения  своей сожительнице. Были собраны все доказательства вины йошкаролинца. Следователи направили дело в суд.

49-летний йошкаролинец, передвигающийся при помощи инвалидной коляски, проживал один. Его навещала 45-летняя сожительница, которая периодически оставалась на несколько дней в квартире. В ночь на 7 декабря 2016 года вместе с ними распивала спиртное 30-летняя знакомая. Между женщинами возникла ссора. Хозяин квартиры стал выгонять младшую из них из дома. Та сопротивлялась, тогда он взял нож и нанес ей удар в бедро, - сообщает СУ СК по РМЭ.

Далее вечером 8 декабря между сожителями  возникла ссора:

Он толкнул женщину, а она ухватилась за него, в результате оба упали. При падении клинок ножа вошел в грудную клетку потерпевшей, которая скончалась на месте происшествия, - комментирует СУ СК по РМЭ

В ходе следствия были назначены и проведены 4 судебно-медицинские, 5 биологических, 2 дактилоскопических, криминалистическая и судебно-психиатрическая  экспертизы, допрошено 14 свидетелей. Следователем собрана  достаточная доказательственная база, в связи с чем  после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Часто ли вы ссоритесь? Оставляйте о тветы в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости