В Марий Эл коммунальщики воюют с одним из жителей

В Марий Эл коммунальщики воюют с одним из жителейВиктора Егошина

Они засыпали выходы тропинки, по которой все ходили

В Марий Эл коммунальщики воюют с одним из жителей. Читатель портала pg12.ru Виктор Егошин рассказал, что трактор завалил тропку, которую он расчищает.

Напомним, Виктор своими силами спасался от заваленого снега. Он проживает по адресу Мосолова, 6 поселка Медведево. Чистит дорогу, чтобы люди могли пройти к остановке, неоднократно обращался в домоуправление, но они бездействовали, даже не хотели его слушать. Прохожие были очень благодарны ему.

Виктор снова обратился в редакцию и рассказал, что после публикации статьи в домоуправлении "зашевелились", и они все-таки решили почистить улицу, но стало еще хуже.

- После того, как вышла статья, коммунальщики расчистили улицу, сгребли весь снег с водой к тропинке и завалили ее . Не пройти ни по дороге, ни по тропке, - говорит Виктор.

Корреспондент "Pro Город" в данный момент не получил ответа от ООО МУК «ЭксЖилФонд», так как главный инженер находится на планерке, а по номеру телефона директора не отвечают. Следите за подробностями на портале pg12.ru.

Довольны ли вы работой коммунальщиков? Комментарии оставляйте под новостью.

 

Фото Виктора Егошина

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости