Наверх

Мужчина показал, что происходит в провинциальных городах России

Возрастное ограничение: 16+
Мужчина показал, что происходит в провинциальных городах России кадр из видео из открытых источников, с сайта youtube.com
Житель Серова прославился, показав реальную жизнь провинции

Россиянин прославился в сети после роликов об отсутствии жизни в провинции, сообщают федеральные СМИ.

Житель Свердловской области стал звездой интернета после публикации видео из города Серова, «в котором ничего не происходит». Ролик Александр Ковалев опубликовал на своем YouTube-канале.

Короткое видео за неделю набрало более трехсот тысяч просмотров. Ковалев запечатлел одну из улиц родного Серова, на которой ничего не происходит и прокомментировал местный римт жизни:

 «А знаете, что в Серове происходит? А в Серове вообще ничего не происходит. Да как так-то, а?!» — возмущается автор.

На волне популярности он снял целую серию роликов, посвященных городу, в котором ничего не происходит. В комментариях юзеры отметили, что эти видео убедительно демонстрируют «отсутствие жизни в провинции».

Видео из открытых источников, с сайта youtube.com

Что происходит в вашем городе? Ждем ваши комментарии.

Видео

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

05 февраля 2017, 18:39 Прохожий
В провинции люди вообще простые...
05 февраля 2017, 19:43 Прохожий
Уже сожгли этот сталактит.
05 февраля 2017, 20:47 Сернур
Провинция- это покоренная территория, в переводе с латыни. Нас Марий Эл Московия не покоряла, потому мы НЕ ПРОВИНЦИЯ, а столица Марий Эл!!!! хватит унижать нас. Московия и Мушкаф- это провинция для нас!!!!!!!!
05 февраля 2017, 22:18 сантехник
Прохожий
Уже сожгли этот сталактит.
амно-не тонет. кусок только сожгли! а сам сталагмит еще больше вырос! к лету только растает если
05 февраля 2017, 22:21 Патриот
Сернур
Провинция- это покоренная территория, в переводе с латыни. Нас Марий Эл Московия не покоряла, потому мы НЕ ПРОВИНЦИЯ, а столица Марий Эл!!!! хватит унижать нас. Московия и Мушкаф- это провинция для нас!!!!!!!!
А памятник воеводы на коне в столице того народа,которого он покорял ,купая их в крови-это не знак покорения?
06 февраля 2017, 00:37 бгг
В серове-вырос сталагмит из говна!
06 февраля 2017, 03:10 Горожанин
если не сменить эффективных менеджеров от едроссов-погибнет страна а последних надо будет искать в англии или в америке
06 февраля 2017, 04:12 polinaromova
вы в курсе, что большинство продуктов питания заражены паразитами и бактериями?! Эта зараза накапливается в нашем организме и вызывает большинство болезней (в том числе рак). Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться, у меня после очистки исчезли круги под глазами, боли в голове и в суставах, ушла хроническая усталость и улучшился аппетит я стала высыпаться и в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот статья Минздрава--- http/vkk.me/produktu
06 февраля 2017, 13:21 Юрий
Сернур
Провинция- это покоренная территория, в переводе с латыни. Нас Марий Эл Московия не покоряла, потому мы НЕ ПРОВИНЦИЯ, а столица Марий Эл!!!! хватит унижать нас. Московия и Мушкаф- это провинция для нас!!!!!!!!
В одном вы правы - марийцев никто не покорял, так как нельзя завоевать племена у которых не было территории как таковой ( порыбачили, поохотились - двинулись дальше, некоторые родовые племена добрались и до Урала). А так по уровню жизни - глубокая провинция. Государственность у марийцев появилась после революции 1917 года, даже чуть попозже.
06 февраля 2017, 20:00 Горожанин
Черемисские войны: отношения длиною в 1000 лет
Источник : https/realnoevremya.ru/articles/45892
07 февраля 2017, 15:27 Юрий
Горожанин
Черемисские войны: отношения длиною в 1000 лет
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/45892
Очередной миф. Войск, дружин и военноначальников не было. Как народ марийский этнос не был единым. Во время похода на Казань Иван Грозный предупреждал - где черемиса там берегися, но в тоже время в его войске были и черемисы. Деление марийцев на разные группы сохранилось и до сих пор, различия в языке (луговые мари, горномари, некоторые, особенно сернурские, выделяют эрвелмари). В марийском языке помимо финно-угорских слов много заимствований из тюркских языков, что закономерно - рядом сначала была Волжская булгария, позднее Казанское ханство и т.д. Хватит заниматься доморощенным национализмом, насмотрелся на "хозяев" земли марийской в 90-ые годы. Грустно и смешно культивировать в себе комплекс малых народов.