Жители Марий Эл могут воспользоваться услугой воздушного такси

Жители Марий Эл могут воспользоваться услугой воздушного таксииз архива "Pro Город"

Города Приволжья свяжет воздушное такси

Российская авиакомпания Dexter в 2017 году продолжит выполнять регулярные рейсы и предоставлять услуги воздушного такси в Приволжском федеральном округе, сообщают федеральные СМИ.

1 февраля открывается программа перевозок. Маршруты, которые выполнялись в прошлом году, сохранятся и в текущем, заверили представители компании. Власти закрыли программу субсидирования регулярных рейсов в ПФО, однако авиакомпания ведет переговоры с чиновниками с целью сохранения доступных цен на билеты.

Кроме перелетов на территории округа, авиакомпания предоставляет услуги воздушного такси в любых других регионах России. Она выполняет рейсы на расстояние до 2 тысяч километров между городами, где действуют аэропорты.

Ранее гендиректор Dexter Эльбрус Саламов делился с журналистами, что чаще всего авиатакси заказывают для путешествий из Москвы в Санкт-Петербург, Ижевск и Самару.

Справка:

Авиатакси отличается от чартеров и других типов рейсов рядом упрощений: пассажирам не нужно проходить длительные процедуры регистрации - достаточно прибыть за 10-15 минут до вылета и разобраться с необходимыми формальностями.

Как часто вы пользуетесь услугами авиакомпаний? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости