На этой неделе в комнате Ани компания «Эко-Строй» устанавливает новое пластиковое окно, старое сквозило, задувал холодный ветер. С новым окном можно будет даже играть на удобном широком подоконнике, не переживая о том, что можно простудиться.
Студия ремонта «Квартира 17» подготавливает стены к завершающей декорации обоями: они выровнены, оштукатурены и полностью готовы к поклейке обойного полотна.
Компания «Фаворит» разработала проект кровати, а компания «ЛеКа» подготавливает проект шкафа-купе. Аня до сих пор не может определиться с цветом мебели, запутавшись в многообразии предоставленных вариантов.
Напомним, каталог "Под ключ" совместно с партнерами проводит ежегодную акцию "Бесплатный ремонт". Героиня проекта не осталась в стороне и помогает делать ремонт. Один из крупных торговых центров «Мегахолл» предоставил нам материалы для окончательного завершения отделочных работ, такие как ламинат, обои и сопутствующие товары к ним. В комнате у Ани сделали новую проводку и установили розетки.