В комнате ребенка «зажгли» свет!

В комнате ребенка «зажгли» свет!Александра Сугака

Каталог «Под ключ» совместно с партнерами продолжает делать ремонт в комнате ребенка-инвалида

Компания «Эдуардос», специализирующаяся на внутренней отделке помещений ,подготовила пол для укладки ламината и укрепила над дверным проемом кирпичную кладку, которая могла в любой момент обрушиться на девочку.

Александр Николаев, электрик с огромным опытом работы, проводит в комнате у Ани новую проводку и устанавливает розетки, которые теперь будут располагаться в удобных для маленькой хозяйки местах.

Компания «БетонВсем», занимающаяся производством тротуарной плитки брусчатки и железобетонных кольц, помогает Ане материально, таким образом были докуплены не достающие материалы для отделки пола.

Напомним, каталог "Под ключ" совместно с партнерами проводит ежегодную акцию "Бесплатный ремонт". В ТЦ «Мегахолл» очень большой выбор обоев и напольных покрытий по демократичным ценам.

Благодаря опытным консультантам мы подобрали все необходимые нам материалы за считанные минуты и не потерялись в разнообразии ассортимента. Кстати, героиня проекта не осталась в стороне и помогает делать ремонт. Один из крупных торговых центров «Мегахолл» предоставил нам материалы для окончательного завершения отделочных работ, такие как ламинат, обои и сопутствующие товары к ним.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости