Подать рекламу
ПРАЙСЫ
Информационно-развлекательный городской портал новостей
www.pg12.ru
Наш сайт стабильно возглавляет региональный рейтинг среди СМИ по данным LiveInternet Около 120 000 пользователей в неделю (20 000 в сутки, 480 000 в месяц) просматривают новости портала pg12.ru.
Сайт
Группа
«Вконтакте»
www.vk.com/pg12ru
Около 4 500 уникальных пользователей в неделю (1 000 в день, более 22 000 в месяц) просматривают посты паблика Вконтакте.
Вконтакте
Telegram-канал
https://t.me/YoshkarOla_pg12ru
Более 6 400 подписчиков. 44% из них читают посты в первые 24 часа после публикации.
Телеграм
Рекламодателям
Pro Город - это медиаплатформа, которая публикует новости о городе и для жителей города.

Существует офлайн версия - бесплатный городской еженедельник, который выходит тиражом 65 000 экземпляров и распространяется в разных районах города.

И онлайн версия: интернет портал pg12.ru, а также представительства в наиболее популярных социальных сетях: паблик «pg12.ru» во Вконтакте, Instagram, Одноклассниках и TikTok, а также канал на YouTube «ProGorod12».
Контент
1.
Наш контент — это новости города, большая часть, которых сообщается читателями. Мы публикуем 20 новостей в день, отбирая из общего потока самое интересное и актуальное.
2.
Наши статьи постоянно находятся в топе Яндекса и других новостных агрегаторов.
3.
Мы пишем о том, что интересно большинству горожан: только темы, которые касаются нашего города, только свежие новости.
4.
Мы публикуем информацию о проблемах горожан, привлекая к ним внимание чиновников и различных ведомств и таким образом помогаем читателям. Каждую неделю «эффект прогорода» на себе ощущают активные йошкаролинцы.
Аудитория: интересы
Аудитория: возраст
Прозрачные показатели


Все наши показатели результат сложной работы команды профессионалов, каждую цифру можно подтвердить.

Открытая статистика счетчиков портала. Мы используем счетчики Яндекс.Метрика, LiveInternet, Mail.ru- вы можете увидеть все ключевые показатели сами, пролистав в нижнюю часть экрана на полной версии портала.

Отсутствие накрутки подписчиков в социальных сетях: в данный момент в паблике ВК почти 130 000 подписчиков, в Instagram — более 44 000. Наши аккаунты развиваются только органическим путем, мы регулярно в режиме 24/7 публикуем полезный жителям этого города контент, поэтому любой SMM-сервис или изучение статистики подтвердят реальность наших подписчиков.

Поисковые системы хорошо индексируют наши ресурсы. Если воспользоваться поисковиком Яндекс вы увидите как часто в выдаче присутствует PRO Город, любая новость или событие относящиеся к нашему городу в поисковике будут отсылать к ресурсам PRO Город. Почему так происходит? При поисковой выдаче учитываются такие факторы как релевантность запросу, актуальность информации, количество переходов и многое другие.

Клиентоориентированность
• Для того чтобы из всей огромной аудитории наших ресурсов найти и заинтересовать именно тех, кто станет вашим клиентом мы разрабатываем индивидуальную рекламную кампанию.

• Подбираем под ваши задачу и УТП (уникальное торговое предложение) форму публикации, генерируем идею, создаем материал, подбирая фото, элементы оформления.

• Формируем медиаплан с датами публикации исходя из выбранного пакета размещения.

• Запускаем согласованную рекламную кампанию, которая регулярно оценивается и корректируется в случае необходимости.

Выгоды от сотрудничества
  • Быстрое информирование
    широкой аудитории города, за счет охватов
  • Экономия бюджета
    бюджета за счет комплексного решения ваших задач с помощью наиболее массового источника в городе. Мы предлагаем вам не только место и просмотры, мы даем самое главное идею и формируем материал, который формирует потребность
  • Экономия времени
    Зачем брать несколько мелких инструментов, если можно охватить сразу всех благодаря PRO Город. Не секрет, что реклама в интернете имеет очень низкий коэффициент доверия, публикуя материал не в анонимном источнике, на площадках официально зарегистрированного СМИ, имеющего офлайн и онлайн версии, филиалы в более чем 15 городов России, вы повышаете шансы на то, что вашему предложению поверят
Почему важно, чтобы рекламная кампания имела продолжительный характер
Формирование интереса происходит постепенно, люди редко готовы принять решение о покупке сразу (если вы конечно не готовы отдавать товар бесплатно или со скидкой 90%).

1 выход информирует только часть читателей, аудитория за неделю и месяц значительно выше, таким образом регулярные выходы позволяют увеличить вашу долю охвата этой аудитории.

Сразу после выхода вы привлекаете, только тех кто уже готов был купить услугу или товар, находясь в информационном пространстве продолжительное время вы становитесь теми, о ком вспоминают, когда возникает потребность, так продолжительная рекламная кампания сделает вас топ-оф-майнд, маркой из подсознания.

Если у вас возникли вопросы или желание обсудить сотрудничество, вы можете позвонить нам по телефонам рекламного отдела, написать на почту или заполнить заявки ни сайте и в группе Вконтакте:
8-927-680-46-20,
8-927-680-46-10
mari@pg12.ru
pg12.ru
vk.com/pg12ru
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru