6-летняя йошкаролинка стала "Вице-мисс" в Международном конкурсе красоты

6-летняя йошкаролинка стала "Вице-мисс" в Международном конкурсе красотыЛюдмилы Целищевой

Девочка развивается творчески с раннего детства

6-летняя йошкаролинка Екатерина Целищева выиграла звание "Вице-мисс" в Международном детском конкурсе красоты. Мама талантливой девочки делится впечатлениями от конкурса.

- 11 ноября в Москве стартовал Международный детский конкурс красоты "Miss world top fire 2016". К конкурсу готовиться нам помогала целая команда, - говорит Людмила Целищева.

Детский конкурс красоты и талантов проходил в Москве и  состоял из нескольких этапов.

  • Презентация национального блюда;
  • Визитная карточка - представление своего города республики и себя;
  • Предоставление портфолио участника;
  • Шоу талантов - творческий номер.

На протяжении всего конкурса с участницами проводили многочасовые репетиции и мастер-классы организаторы.

Катюша уже успела завоевать несколько наград в конкурсах в столь юном возрасте -  Всероссийский конкурс талантов "Фотомодель по-детски 2": обложку в детском журнале "Detkids" в городе Чебоксары. А также она победила в российском конкурсе красоты "Miss Grand Prix Russia 2016".  Девочка занимается в модельной школе и танцами с раннего детства.

Педагог по модельному направлению Татьяна Хлебникова отмечает работоспособность и внимательность девочки.

- Мое знакомство с Катей началось с работы над одним фотопроектом. Меня очень вдохновил ее выразительный взгляд, внимательность и выносливость, что очень важно для фотографа помимо внешности в модели. Фотографии вышли очень красивые. С этого момента началось наше плотное сотрудничество с Катей. Катя с 5 летнего возраста занимается в нашей модельной студии. В этом году уже в основном составе. Она самая младшая ученица, но ничуть не отстает от остальных ребят, - добавила Татьяна.

Все этапы "борьбы за корону" талантливой девочке помогала пройти ее мама Людмила. Она во всем поддерживает дочь и готовится вместе с Катей к каждому испытанию.

- На шоу талантов Катя исполнила танцевальный номер в стиле Jazz funk. Еще мы подготовили к финалу футболку с гербом республики и названием города, национальный костюм и историческое бальное платье. Все костюмы к конкурсу мы готовили специально, у нас была целая команда, без помощи которой было бы нереально справиться,- отмечает мама участницы конкурса.

Людмила Целищева отмечает, что в наше время нужно развивать и занимать ребенка, а не предоставлять его самому себе. 

А чем увлекаются ваши дети? Оставляйте комментарии под новостью

Фото Татьяны Хлебниковой

Фото Людмилы Целищевой 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости