Йошкар-Ола «содрогнется» от басов рэп-конкурса

Йошкар-Ола «содрогнется»  от басов рэп-конкурсас сайта joyful-dance.ru

В столице пройдет хип-хоп фестиваль «Рэп-территория — 2014»

В Йошкар-Оле пройдет хип-хоп фестиваль «Рэп-территория - 2014». В программе будут группы, соло-исполнители и танцевальные команды.

В ДК имени 30-летия Победы 19 апреля в 16 часов начнется 7 городской хип-хоп фестиваль, в конкурсной программе которого будут представлены одиночные и групповые рэп-исполнители, танцколлективы, брейк-данс команды, - сообщила пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

В оценке участников будут задействовано жюри, а также зрители, которые смогут проголосовать за того или иного претендента. Победителям вручат дипломы и призы.

К тому же, будет и репетиция предстоящего мероприятия, она пройдет на  рэп-дискотеке перед зрителями в 18 часов 22 марта и 12 апреля.

Заявки на участие принимаются до 12 апреля каждый день с 10 до 18 часов в кабинете №205 в ДК имени 30-летия Победы. Телефон для справок: 41-59-40.       

Ранее портал "Pro Город" писал о том, когда в столице пройдет восточная "минута славы".

...

  • 0

Популярное

Последние новости