Недалеко от Йошкар-Олы произошло серьезное ДТП: водитель и пассажир попали в больницу
- 09:30 28 июня
- Владимир Ложкин

Работают сотрудники Госавтоинспекции
В одиннадцати километрах от Йошкар-Олы произошло серьезное ДТП. Водитель и пассажир с травмами доставлены в больницу.
Водитель автомашины Mitsubishi Lancer, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.