Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Площадку для скейтеров и самокатчиков отремонтировали в Йошкар-Оле

Площадку для скейтеров и самокатчиков отремонтировали в Йошкар-Оле"Дворец культуры им. В.И.Ленина"

В Йошкар-Оле завершён ремонт стрит-зоны скейт-парка. Об этом сообщили во Дворце культуры им. В.И. Ленина. Площадка снова принимает любителей активного отдыха.

Администрация парка напоминает об обязательных правилах безопасности: кататься необходимо в защитной экипировке - шлеме, наколенниках и налокотниках. Младшие школьники допускаются на площадку только в сопровождении взрослых или инструкторов, а людям с проблемами со здоровьем перед началом тренировок рекомендуется проконсультироваться с врачом. Все правила размещены непосредственно на спортивной площадке. На территории работает круглосуточное видеонаблюдение.

Посетителям напоминают о соблюдении общественного порядка и чистоты. На территории запрещено мусорить, разводить огонь, выгуливать животных, проносить и употреблять алкоголь, курить, а также наносить надписи и изображения на элементы благоустройства и оборудование.

  • 0

Популярное

Последние новости