Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Автобус Йошкар-Ола - Москва смял питбайк с подростками на ночной трассе: 16-летний парень погиб

Автобус Йошкар-Ола - Москва смял питбайк с подростками на ночной трассе: 16-летний парень погибАвтоновости Чебоксары

Ночью на трассе М-7 в Нижегородской области маршрутный автобус, курсировавший между Йошкар-Олой и Москвой, сбил питбайк с двумя подростками — один из них погиб. Сообщают автоновости Чебоксары.

Авария произошла около 02:00, примерно в 10 км от границы с Чувашией. По предварительным данным, водитель автобуса не заметил на тёмной дороге движущийся в том же направлении спортбайк марки Kayo и столкнулся с ним. От удара 16-летний пассажир питбайка скончался на месте до прибытия медиков. Второй 16-летний подросток, который управлял мотоциклом, выжил, но находится в больнице с тяжелыми травмами.

Следственные органы устанавливают обстоятельства происшествия и выясняют, почему несовершеннолетние оказались ночью на скоростной федеральной трассе.

 

Видео Автоновости Чебоксары

  • 0

Популярное

Последние новости