В Марий Эл за прошедшие сутки в 7 авариях пострадали 7 человек

Также, были задержаны 8 нетрезвых водителей

За 10 декабря в Марий Эл произошло 7 аварий, в которых пострадали 7 человек.

Днем на 86 километре дороги Йошкар-Ола-Зеленодольск на стоянке у кафе 31-летний водитель, управляя грузовиком MAN с прицепом при движении задним ходом сбил 54-летнего пешехода и наехал на его автомобиль ГАЗ-4732. В результате ДТП мужчина госпитализирован в травматологическое отделение больницы.

Около 17 часов на 1 километре дороги Помары-Коркатово водитель машины ВАЗ-2190 сбил 67-летнего пешехода, который переходил дорогу перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП пешеход со многими травмами помещен в больницу.

Около 17 часов в городе Йошкар-Оле на улице Кирова 52-летний водитель автомашины ГАЗ-3221 сбил 24-летнюю девушку, которая неожиданно вышла на проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за остановившихся у обочины транспортных средств. В результате ДТП девушка помещена в реанимацию больницы.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл сообщает, что вечером в поселке Помары Волжского района полицейские остановили мопед, которым управлял 37-летний нетрезвый мужчина без водительских прав.

...

  • 0

Популярное

Последние новости