После аварии на перекрестке Машиностроителей и Зарубина пострадавшая йошкаролинка находится в коме

Женщина уже 5 дней находится без сознания

В Йошкар-Оле женщина, пострадавшая в ДТП на перекрестке улиц Зарубина и Машиностроителей, где столкнулись две «четырнадцатые», уже 5 дней не приходит в сознание, сейчас ей необходима кровь.

Сейчас в социальной сети друзья и коллеги пострадавшей женщины размещают информацию о том, что срочно нужна кровь.

- Внимание! Друзья! С моей коллегой произошло большое несчастье! Страшное ДТП! Уже несколько дней она находится в коме, подключена к аппарату! Состояние крайне тяжелое! Срочно требуется кровь, любой группы и резус-фактора! Кровь необходимо сдавать в Республиканскую станцию переливания крови, каждый день до 11:30 (с 18 лет). При сдаче крови сообщить, что кровь для Коротковой Ирины Николаевны! Помогите! - написала Анна Шерстнева.

Мама пострадавшей Клавдия Григорьевна надеется, что все обойдется, и ее дочь придет в сознание, ведь у нее сын - школьник.

- Я из дома никуда не выхожу, она ухаживает за мной, продукты приносит, - говорит Клавдия Григорьевна. - Я до сих пор от смерти мужа отойти не могу, совсем недавно похоронили, а тут еще такая беда случилась. Кто бы мог подумать, она ехала на такси домой. Уже 5 дней она без сознания, врачи говорят, что состояние крайне тяжелое.

По словам Клавдии Григорьевны, ее дочери Ирине в ноябре будет 40 лет, работает она учительницей, а также она зачастую писала статьи в различные издания Йошкар-Олы, на сайте портала «Pro Город» выходило несколько ее материалов в рубрике «Народный корреспондент». Ирина одна воспитывает 11-летнего сына.

...

  • 0

Популярное

Последние новости