Йошкаролинцы заказывают товары на «Клик Маркете»

Йошкаролинцы заказывают товары на «Клик Маркете»Директор торговой сети «Двери Зодчий» Елена Медведкова / Фото Елены Медведковой

Товары можно выбрать, не выходя из дома

Сейчас необходимые вещи можно выбрать онлайн. И даже товары, нужные для ремонта и обновления квартиры, можно подобрать прямо в Сети. 

Удобная площадка для этого – онлайн-витрина «Клик Маркет». Успешные бизнесмены показывают свой ассортимент в Интернете, и выбирают для этого «Клик Маркет». 

Елена Медведкова директор торговой сети «Двери Зодчий» рассказала, почему их компания выбрала размещение на этом ресурсе.

– Сейчас многие предприятия ушли в Интернет, и мы не стали исключением. А «Клик Маркет» удобная площадка для того, чтобы показать наш ассортимент. Кроме того, йошкаролинцы могут отложить необходимый товар прямо в онлайн-магазине. Сами салоны у нас пока временно закрыты. Но сейчас для клиентов у нас появилась  новая услуга – «Выездная консультация на дом». А подобрать нужный вам товар можно на онлайн-площадке «Клик Маркет», – говорит Елена Медведкова.

Заявки на «создание» сайта можно оставить на mari@pg12.ru. Также, позвонив по телефонам: 304-310, 304-315. Познакомиться с «Клик Маркетом» вы можете на сайте pg12.ru в рубрике «Витрина Йошкар-Олы». 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости