Как защитить детей в современном мире - важная информация для каждого родителя Йошкар-Олы

Как защитить детей в современном мире - важная информация для каждого родителя Йошкар-Олыпредоставлено рекламодателем

Россия переживает волну возрождения молодежных криминальных банд из 90х. Совсем свежая история. Группа подростков избила преподавателя колледжа в Санкт-Петербурге по убеждениям АУЕ.

АУЕ - неформальная российская группировка несовершеннолетних, воспевающих “тюремную романтику” и применяющих законы быта заключенных в повседневной жизни.

“Нездоровый тренд” дошёл и до маленькой Йошкар-Олы. На улицах появились агрессивные подростки с повадками рецидивистов, которые занимаются мелкими разбоями и запугиванием сверстников.

Например, реальный конфликт произошел между компаниями молодых людей из-за стиля одежды - одного из участников потасовки оскорбляли, требовали снять красные носки и одеться “как пацан”.

Но опасное влияние встречается не только в реальной жизни - большинство современных преступлений происходит в Интернете, 90% из которых остаются безнаказанными. Дети сами молчат о своей беде.

В Йошкар-Оле известны случаи преступлений против несовершеннолетних, которые начались с общения в Интернете. О таком закрытом деле рассказал частный детектив из Йошкар-Олы Антон Пушкарёв.

13-летняя школьница познакомилась со взрослым мужчиной в социальных сетях, это общение переросло в череду изнасилований и шантаж. Девочка ни о чём не рассказывала родителям. Подробности дела читайте в полном интервью первого частного детектива Йошкар-Олы.

Где искать помощь и справедливость

Что делать, если вы попали в сложную ситуацию и не знаете, как быть? Если ваше дело требует индивидуального подхода и анонимности? Деликатность в работе особенно важна, когда речь идёт об интересах вашего ребёнка. Обратитесь к профессионалам!

Первое частное детективное агентство СПРУТ в Йошкар-Оле. Команда профессионалов с опытом оперативной и розыскной работы быстро поможет решить ваши проблемы.

Беспокоитесь за безопасность детей, требуется сопровождение вам или вашим близким, хотите найти пропавшего родственника или любимого питомца, хотите честного расследования преступления или ДТП - детективное агентство СПРУТ найдет справедливость и добьется наказания преступников.

Мы поможем выявить и установить слежку, найти должников и алиментщиков, собрать досье, проверить надёжность бизнес-партнера и установить факт супружеской неверности.

СПРУТ - это частное детективное агентство в Йошкар-Оле. Мы работаем официально с частными и юридическими лицами.

Больше о возможностях и услугах СПРУТ - здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости