C 28 по 29 октября в Йошкар-Оле пройдет выставка кошек «Экзотическая осень»

C 28 по 29 октября в Йошкар-Оле пройдет выставка кошек «Экзотическая осень»фото рекламодателя

Люди из разных уголков России привезут своих питомцев в нашу столицу на суд экспертного жюри. Спешите это увидеть! Адрес ТРК Елка, 1 этаж. Билеты заказывайте по телефону: 8 987 720 54 74, 70-14-14.

Они всегда рядом, ласковые, приветливые, преданные, готовые на все, чтобы сделать нас счастливыми. Кошки. А что мы знаем о них? Что они просят есть как минимум трижды в день, что рядом с едой должна стоять мисочка с водой и что наполняемость лотка нужно менять каждый день. Обычные правила для обычных кошек. Но мир этих животных так велик и удивителен! Вам необходимо познакомиться с ними ближе.

К примеру, знаете ли вы, кошки какой породы являются самыми крупными в мире? А какая порода кошек является самой древней на Земле? У каких кошек самая длинная шерсть? Есть ли на свете такие кошки, которые очень любят купаться?

На все эти вопросы вы легко найдете ответы на международной выставке кошек «Экзотическая осень», которая состоится уже в эти выходные 28 и 29 октября. Мероприятие будет полезно как детям, так и взрослым. Вы сможете увидеть разнообразные редкие и известные породы кошек, познакомиться с ними и если Вы давно мечтали о красивом пушистом друге - на выставке организована продажа котят. Кроме этого на выставке пройдут ринги, шоу, развлекательная программа, аквагрим, а для детей на протяжении двух дней будут проводиться веселые конкурсы!

Разыгрываются пригласительные билеты на выставку. Бесплатный вход на двоих! Два счастливчика будут выбраны с помощью приложения Randomapp. Итоги буду подведены 27 октября и вывешены в группе.
Условия участия :
1) Вступить в группу мероприятия выставки : https://vk.com/club75067466
2) Сделать репост данной записи с афишей выставки.

Важно отметить, что участие в выставке примет и благотворительный фонд «Лохматые лапы» с кошками, которые ищут дом и отдаются бесплатно по договору. Вы давно хотите обрести хорошего друга? Поверьте, вас здесь ждут не меньше! Каждый маленький котеночек, каждый взрослый котик мечтают обрести семью, с нетерпением ждут добрых хозяев, желают поделиться своей любовью, лаской и преданностью. Для того, чтобы забрать домой пушистика, при себе необходимо иметь паспорт. Все кошки здоровы, стерилизованы, кастрированы и вакцинированы, имеют вет паспорт. Не бойтесь брать бывших бездомных животных, они как никто другой нуждаются в человеческом общении, и благодарнее животных не найти! Всегда актуальна ваша помощь - это может быть кошачий корм, наполнитель древесный, лотки, миски металлические или керамические, когтедралки, поводки, ошейники, одноразовые пеленки, препараты для обработки от паразитов, шампуни, витамины кошкам и собакам, медикаменты и многое другое. Ваша доброта может спасти жизни!

Приходите на выставку и приглашайте своих друзей! Организатор - Клуб-Любителей-Кошек Йошкин-Кот. 28-29 октября с 10:00 до 19:30 Стоимость: взрослый билет 150 рублей, детский 100 рублей, дети до 5 лет бесплатно. Адрес: «YOLKA» ул.Кирова, 6 - 1 этаж. Телефон: 8 987 720 54 74, 70-14-14.

...

  • 0

Популярное

Последние новости