Пусть ваш ребенок станет успешным!

Пусть ваш ребенок станет успешным!фото Анастасии Кузьминой

В Центре Развития Интеллекта «Seven Kids» помогут воспитать гения

Тренировки мозга- стали неотъемлемой частью современного общества.

Помочь ребенку закрепить школьные навыки и натренировать новые всего за три месяца поможет центр развития интеллекта «Seven Kids»Детей здесь учат по методике, которая включает в себя самые передовые на сегодняшний день техники по тренировке памяти и чтению, основанные только на научном подходе, данных нейрофизиологии и нейропсихологии Российских и Мировых ученых.

Программа обучения индивидуальна, разработана с учетом развития вашего ребенка. Занятия проходят в классе 1 раз в неделю – по 2 урока. В течение недели необходимо уделять 15 минут в день для выполнения домашнего задания.

Особенность методики обучения заключаются в развитии обоих полушарий мозга и фотографической памяти. Уже после первых занятий ученики способны в уме решать неподвластные даже взрослым задачи.

В центре развития интеллекта детей научат складывать и вычитать двухзначные числа, параллельно читать стихотворения и решать логические задачи. Все это позволит им в будущем быстро усваивать информацию и преуспевать в любой сфере.

Мы сразу прорабатываем несколько направлений, ребенок и осваивает технику осознанного чтения и методы запоминания, и учится концентрации внимания. Это только основные направления» -говорит руководитель Центра Развития Интеллекта, магистр Манчестеровского Университета Елена Рогачева.

Пятого августа центру развития интеллекта «Seven Kids» исполняется один год. В связи с этим, 5 и 6 августа ваш ребенок может посетить одно пробное занятие бесплатно!* Позаботьтесь о будущем вашего ребенка, запишите его на занятия в «Seven Kids».

*Обязательная запис по тел.49-11-99

...

  • 0

Популярное

Последние новости