В Йошкар-Оле автоледи на "Рено" влетела на скорости в "Гранту"

В Йошкар-Оле автоледи на "Рено" влетела на скорости в "Гранту"УГИБДД МВД по Марий Эл/ДТП на Машиностройтелей в Йошкар-Оле

Женщина не выбрал безопасную скорость движения

В Йошкар-Оле женщина-водитель "влетела" в отечественное авто, которое ехало впереди. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Вчера, 11 февраля, в Йошкар-Оле произошло одно ДТП. На улице Машиностроителей столкнулись Renault и ВАЗ-2190.

— По предварительной информации, 39-летняя девушка на иномарке на скорости "влетела" в Lada Granta. За рулем отечественного авто был 28-летний водитель. Травмы в столкновении двух авто получила автоледи, - уточнили в ведомстве. 

Кроме того, за минувшие сутки пресечено 265 нарушений ПДД и задержано 8 пьяных водителей. Также с 11 по 18 февраля в рамках рейда «Безопасный автобус» сотрудники ГИБДД проверили 197 автобусов, и нашли 48 нарушений ПДД. 

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле иномарка зацепилась за снегопогрузчик на Центральном мосту. После появились подробности этого тройного ДТП. 

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости