В центре Йошкар-Олы горожан поджидает «обрыв» дороги

В центре Йошкар-Олы горожан поджидает «обрыв» дорогичитательница портала pg12.ru Светлана

Там идет ремонт

В Йошкар-Оле в двором проезде между улицами Первомайская и Эшпая проводится ремонт дороги. Рабочие сняли несколько слоев асфальта и уже навезли песка. Правда, предупредить о проводимых работах пешеходов и водителей не удосужились. Об этом сообщила читательница нашего портала Светлана.

Дорогу делают рядом с недавно оборудованным детским садиком, который расположился в здании бывшего городского центра занятости. Сначала там спилили все деревья на газоне вдоль дороги, а затем начали ремонт.

- Действительно, асфальт здесь был просто ужасный, огромные ямы, так что ремонт был просто необходим! -  говорит Светлана. – Только из-за ремонта дорожное покрытие сняли, наверно, на полметра, натянув на краю обычную ленту, которую тут же кто-то сорвал! Никаких предупреждающих знаков не поставили! А если ночью в темноте водитель не заметит, что там «обрыв» дороги? Там же запросто можно улететь! Кто понесет ответственность за поломку авто?

Горожанка считает, что и пешеходы, не знающие о работах, могут запросто получить травму, упав в яму.

А как вы считаете, кто должен будет нести ответственность за травму или поврежденный автомобиль? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости