Пьяный йошкаролинец украл авто у новой знакомой, чтобы прокатить старую подругу

Пьяный йошкаролинец украл авто у новой знакомой, чтобы прокатить старую подругуИз архива "Pro Город"

Угонщик врезался в дерево

Йошкаролинец похитил авто Hyundai у женщины, с которой познакомился в баре. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РМЭ.

48-летняя женщина познакомилась в баре с двумя мужчинами. Затем она пригласила новых знакомых продолжить вечер у нее дома. Все это время они выпивали спиртные напитки. Во время «застолья» одному из гостей стало плохо, и женщина уложила его спать в комнате. В это время, другой мужчина вышел на балкон и увидел, что на подоконнике лежат ключи от машины. Тогда он решил нажать кнопку брелка и увидел, что авто стоит во дворе дома. Он, не задумываясь, взял ключи, позвонил подруге и позвал ее прокатиться. Но в состоянии алкогольного опьянения он не справился с управлением и в одном из дворов врезался в дерево. Преступника поймали сотрудники ДПС на одной из загородных трасс.

Задержанный – ранее судимый 30-летний йошкаролинец. По факту возбуждено уголовное дело по статье 166 «неправомерное завладение транспортным средством». 

 Если вы стали жертвой или очевидцем преступления, немедленно сообщите об этом по телефону 102 или телефону доверия МВД 68-00-00.

А где вы обычно заводите новые знакомства? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости