Что говорят прихожане о батюшке, который ездил за рулем пьяный в Марий Эл?

Что говорят прихожане о батюшке, который ездил за рулем пьяный в Марий Эл?"Pro Город"

Они рассказали только хорошее

В Волжске священник повторно сел за руль авто в состоянии алкогольного опьянения.  Прихожане одной из волжских церквей рассказали о нарушителе.

Люди, которые приходят молиться в храм, рассказывают, что сначала не поверили, что такое может произойти:

–  Конечно, мы знаем его не очень давно. Его к нам перевели из другой церкви. Но сказать, мы можем только хорошее. Даже сначала не поверили, что такое могло произойти, да еще и не в первый раз. Службы он ведет безупречно, нам очень нравится. Он прекрасный человек, добродушный, хороший, ласковый . Его все любят. Он на службе покаялся, что совершил такой поступок. Мы даже собирали деньги, чтобы помочь ему оплатить штраф!

А те, кто посещает церковь не так часто, и не слышали покаяние, не поверили, что такое могло произойти. Сказали, что это могли придумать.

Напоминаем, что сотрудники ГИБДДД задержали пьяного священнослужителя, который ездил по поселку. Попался нарушитель не в первый раз, подобный случай был в 2016 году. Так как это повторное нарушение, то батюшке грозит уголовная ответственность. Суд уже отклонил апелляцию, но дело еще не закончено.

А как часто вы исповедуетесь? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости