В Марий Эл автобус с пассажирами съехал в кювет

В Марий Эл автобус с пассажирами съехал в кюветФото Ольги Новоселовой

Никто не пострадал

31 мая примерно в 7 часов на Санчурском тракте рядом с садами «Гигант» рейсовый автобус с пассажирами съехал в кювет. Об этом рассказали читатели портала pg12.ru.

Вчера автобус, который двигался по маршруту «Йошкар-Ола – Малая Турша», съехал в кювет и чуть не перевернулся. Читатель Николай считает, что основной причиной этого происшествия стало неудовлетворительное состояние дорог. Автобусы и другие транспортные средства должны объезжать огромные ямы по обочине.

У Ольги Новоселовой, которая ехала в этом автобусе, другая версия почему автобус оказался частично в кювете:

– Автобус снова сошел с обочины. Благо никто не пострадал, и все отделались легким испугом. В автобусе было около 20 человек, в том числе 1 ребенок. По словам водителя и кондуктора автобус ехал по обочине, так как было спущено колесо. Об этом было известно еще до выезда, в Йошкар-Оле. Все автобусы находятся в ужасном состоянии. Жители уже не первый год пишут в разные инстанции жалобы, просьбы, заявления. Эти автобусы мало того, что падают, но еще и горят «на ходу». На все возмущения пассажиров, что нарушена техника безопасности в автобусе, обслуживающий персонал грубит: «Езжайте тогда на такси!». Что нам делать? Чтобы улучшить качество и комфорт перевозок в Марий Эл?

Фото читательницы Ольги Новоселовой

Фото Алексея

А на чем вы добираетесь до соседних населенных пунктов? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости