ДТП в Йошкар-Оле: водители не заметили друг друга

ДТП в Йошкар-Оле: водители не заметили друг другакадр из видео Василия Эманаева

Просят откликнуться очевидцев этой аварии

ДТП в Йошкар-Оле:  водители не заметили друг друга. Читатель портала pg12.ru Василий Эманаев прислал видео аварии.

Вчера, 20 марта, около 17:00 на перекрестке улиц Машиностроителей и Красноармейской произошло ДТП. Водители не заметили друг друга на повороте. На место аварии выезжал аварийный комиссар.

- Вчера Kia Rio ехал по Красноармейской, а Renault Fluence по Машиностроителей. На зеленый ехала прямо Kia, а вторая иномарка поворачивала на лево. Но впереди была другая машина, которая пропускала Kia - она завершала маневр на перекрестке, - говорит Иван Шитиков, который обратился за помощью в редакцию. 

В итоге ни водитель Renault, ни водитель Kia Rio не увидели друг друга, из-за чего произошла авария. Возник спор между ними, кто нарушил. Иван Шитиков просит откликнуться очевидцев этой аварии.

Если у вас есть видео с регистратора или вы видели это ДТП, позвоните в редакцию "Pro Город" по телефону: 304-315 или 31-40-60.

Василий Эманаев за новость получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

ДТП в Йошкар-Оле: водители не заметили друг друга

...

  • 0

Популярное

Последние новости