В смертельном ДТП с пятью жителями Марий Эл погиб нерожденный ребенок

В смертельном ДТП с пятью жителями Марий Эл погиб нерожденный ребенокиз архива "Pro Город"

Пассажирка иномарки была на 6 месяце беременности

В смертельном ДТП с пятью жителями Марий Эл погиб нерожденный ребенок. Начальник УГИБДД по Татарстану рассказал новые подробности.

Напомним, ранее портал сообщал о смертельной аварии с участием ВАЗ-2114 и иномарки, которая произошла 25 ноября 2016 года. Столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2114, в котором находились 5 человек, и Toyota, где находились 2 человека.

Четверо пассажиров "четырнадцатой" погибли на месте, а еще один скончался позже в Зеленодольской ЦРБ, двое пассажиров иномарки доставлены в больницу. Также появилось видео с места ДТП, где погибли пятеро жителей Марий Эл.

В социальной сети "ВКонтакте" друзья и родственники выражали слова скорби и создали памятное видео погибшим. Также пишут имена погибших мужчин: четверо мужчин жили в поселке Исменцы Звениговского района, пятый погибший — из деревни Березники Волжского района. Все фотографии находятся в открытом доступе. Также в УГИБДД МВД по Татарстану рассказали, что водитель иномарки был в алкогольном опьянении.

Свидетели ДТП утверждали, что пассажирка иномарки была беременна. Но до этого в УГИБДД МВД по Татарстану этот факт не подтверждали. Стали известны подробности ДТП, о которых газете "Реальное время" рассказал начальник УГИБДД по Татарстану.

Ленар Габдурахманов, начальник УГИБДД по Татарстану, рассказал в интервью, что погибли пятеро жителей Марий Эл и еще один, не родившийся пассажир. Пассажирка машины виновника трагедии была на шестом месяце беременности.

- Виновник ДТП, директор фирмы из Екатеринбурга, приехал в Татарстан в командировку. Квартиру снял в городе Волжске и со своей пассажиркой на иномарке Toyota Land Cruiser Prado поехал в Казань, чтобы показать ей город. Но, как пояснил начальник управления ГИБДД по РТ, перед этим водитель выпил. Около 8 часов вечера у села Сафонова Зеленодольского района Татарстана произошло столкновение его иномарки с ВАЗ-2114. В отечественном авто ехали пятеро мужчин из Марий Эл. Они возвращались домой, правил не нарушали, на колесах авто была зимняя резина,  водитель и пассажиры пристегнулись ремнями безопасности, - рассказал начальник УГИБДД по Татарстану.

С какой скоростью авто вы передвигаетесь в зимнее время? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости