После столкновения двух легковушек в Марий Эл пассажир скончался в скорой (ФОТО, ВИДЕО)

Мужчина пострадал в аварии на трассе Йошкар-Ола - Уржум

В Марий Эл на трассе Йошкар-Ола - Уржум столкнулись два ВАЗа. Пострадавший пассажир ВАЗ 2113 скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

Происшествие случилось 11 августа в 17:15 на 5 километре трассы Йошкар-Ола — Уржум. Согласно предварительным данным, ВАЗ 2113, за рулем которого был 31-летний водитель, выезжал на дорогу с прилегающей территории. Машина не уступила дорогу транспортному средству и врезалась в ВАЗ 2114 за рулем с 38-летним водителем, - рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Йошкар-Оле. Погиб 62-летний пассажир «тринадцатой».

Водитель ВАЗ-2113 не раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, в том числе за превышение скорости, непредоставление преимущества в движении пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах, неиспользование ремня безопасности, - прокомментировали в пресс-службе МВД по Республике Марий Эл.

Еще одно ДТП произошло тем же днем, но в 19:25. Скутерист врезался в дерево на улице Машиностроителей. Он не справился с управлением. Водитель погиб на месте до приезда медиков.

А 12 августа в ДТП пострадал пьяный  велосипедист. В 00:55 на улице Якова Эшпая автомобиль «Рено» с 29-летним водителем за рулем наехал на 33-летнего мужчину на велосипеде, выехавшего на «встречку». Пострадавшего увезли в больницу.
Сейчас причины и обстоятельства аварий выясняются.

Читайте также на портале "Pro Город": сбитая около церкви женщина ушла с места аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости