Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Йошкар-Оле троллейбус наехал на женщину

Пострадали две женщины: на которую совершен наезд и та, что была в салоне транспорта

В Йошкар-Оле троллейбус сбил женщину: пострадавшую доставили в больницу. Другая йошкаролинка - пассажирка троллейбуса, упала в транспорте из-за ДТП, но от медпомощи отказалась.

ДТП произошло сегодня, 15 мая, в 8 утра на пересечении улиц Машиностроителей и Зарубина. В это время 48-летняя женщина переходила дорогу на зеленый свет и на нее наехал троллейбус, за рулем которого находился 28-летний водитель, - рассказали в группе пропаганды БДД ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Йошкар-Оле.

В итоге женщину, получившую ушибы локтя и голени, доставили в поликлинику для оказания медпомощи. Между тем, пострадала и одна из пассажиров троллейбуса — женщина упала от резкого торможения, от помощи медиков она отказалась.

Обстоятельства происшествия выясняет следственно-оперативная группа, выезжавшая на место.

Читайте также: другой троллейбус сбил пешехода около остановки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости