Полицейские поймали в пригороде Йошкар-Олы одного из грабителей, который срывал золото с женщин

Полицейские поймали в пригороде Йошкар-Олы одного из грабителей, который срывал золото с женщинмолодой человек нападал сзади / из архива газеты "Pro Город"

Молодой человек признался, что это он совершил преступление

Полицейские нашли 25-летнего молодого человека, которого подозревают в грабеже в поселке Медведево. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл.

22 августа в подъезде дома на улице Терешковой на 51-летнюю женщину напал неизвестный, который сорвал с дамы золотую цепочку с крестиком. Стоимость потерянного украшения была 2 тысячи рублей.

Стражи правопорядка вычислили грабителя. Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого и доставили в полицию. Им оказался 25-летний сосед женщины. Молодой человек признался, что это он сорвал золото, которое потом продал незнакомцу, а деньги потратил на себя. 

—Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "грабеж", ведется расследование, - добавляют в пресс-службе МВД по Марий Эл.

Тем не менее, сейчас в Йошкар-Оле разыскивают другого грабителя, который также сорвал золото с женщин.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как житель Марий Эл во время застолья напал c ножом на зятя.

Редакция портала pg12.ru советует жительницам быть предельно внимательными и следить за тем, с кем вы заходите в подъезд, особенно в темное время суток.

...

  • 0

Популярное

Последние новости